Skip to content

Создание и продвижение сайта

Создание и раскрутка сайта – это сложнейший процесс, в котором участвуют две команды специалистов: те, которые сделали сайт, и те, которые занимаются его продвижением. Как правило, между этими командами существуют споры и конфликты, они недолюбливают друг друга (мягко говоря). Каждая группа «тянет одеяло на себя» и считает, что их труд важней. В результате недопонимания страдают интересы заказчика, который хочет как можно быстрее получить сайт.

Создание и продвижение сайта от Студии Домино

Наша студия занимается разработкой и продвижением интернет-ресурсов как отдельно, так и в рамках единой услуги. Уже на этапе разработки сайта специалисты закладывают фундамент для успешной его раскрутки. Слаженная команда профессионалов работает уже многие годы, поэтому у нас нет никакого недопонимания и конфликтов. Мы не станем задерживать сроки выполнения заказа из-за того, что SEO-шники обвиняют разработчиков или наоборот. Заказав у нас базовую оптимизацию созданного ресурса, вы лишаетесь головной боли.

Сделать и раскрутить сайт – это простая задача для работников Студии Домино. Клиент заказывает единую комплексную услугу, которая завершается предоставлением доступа к полноценному интернет-ресурсу, готовому к работе на вас.

Мы занимаемся всем, что связано с бизнесом в интернете. Можно заказать рекламу портала, его поддержку, наполнение контентом, ведение групп и пабликов в социальных сетях. Предоставляются услуги фото- и видеосъемки, создания роликов и презентаций.

Обратившись в Студию Домино, вы гарантированно получаете качественный результат!

Для достижения максимальной пользы от сайта сделать и раскрутить сайт не достаточно. Для этого требуется комплексная работа с сайтом.

Комментарии

 

Уже уходите?

Если вы не нашли то что вам нужно или на сайте все не понятно, то это возможно потому что я как сапожник без сапог, и мне не удается уделить своему сайту нормально внимания.

К примеру я не описал на каких движках делаю сайты и даже не все что сделал, добавил в свое портфолио.

Можете мне написать в Вайбер что вам нужно и я сориентирую вас по цене или другому вопросу.

+